Contactez-nous

N’hésitez pas à nous contacter via le formulaire ci-dessous ou via les informations de contact.

Notre équipe

Thierry Lecat

Thierry Lecat

Directeur UPL France

thierry.lecat@upl-ltd.com

Guillaume

Guillaume Carpentier

Responsable Développement post-récolte

(+33) 03 20 48 80 00 - (+33) 06 03 97 50 89

guillaume.carpentier@upl-ltd.com

Thomas

Thomas Lefebvre

Responsable Logistique

(+33) 06 27 69 72 20

thomas.lefebvre@upl-ltd.com

Yves

Yves Denaegel

Technicien applicateur

(+33) 06 33 20 73 32

yves.denaegel@upl-ltd.com

Dimitri

Dimitri Robain

Technicien applicateur

(+33) 06 84 82 07 72

dimitri.robain@upl-ltd.com

Florent 3

Florent Denaegel

Technicien applicateur

(+33) 07 57 08 95 87

florent.denaegel@upl-ltd.com